ЧМ-2014: Физиотерапевт "Трех львов" поплатился лодыжкой за гол. ФОТО

15.06.2014
15.06.2014 12:30

ЧМ-2014: Физиотерапевт "Трех львов" поплатился лодыжкой за гол. ФОТО  Фоторепортаж

MIGnews.com.ua

12 июня в Бразилии стартовал Чемпионат мира по футболу. Вчера же, 15 июня, состоялся матч первого тура группового этапа ЧМ, в котором встретились Италия и Англия.

Игра не отличалась особым темпом или остротой и закончилась со счетом 2:1 в пользу Италии.

Лишь на 35 минуте матча игрок сборной Италии Клаудио Маркизио смог забить первый гол. Но "львы" молчали недолго и уже через две минуты ответили соперникам. Радость английских фанов и приближенных к команде была настолько велика, что физиотерапевт сборной Англии Гэри Льюин, радуясь забитому голу, подвернул лодыжку. Теперь не исключено, что Льюин не сможет выполнять свои обязанности вплоть до конца Чемпионата мира.

После матча капитан сборной Англии Стивен Джеррард поведал о том, что считает команду Италии очень сильной, но все же надеялся на немного иной исход игры.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на Чемпионате мира-2014 сборную Англии охраняет вертолет и подводная лодка.