Жители небольшого американского города Уэрхэм в штате Массачусетс обрушили телефон местного полицейского участка просьбами помочь огромной рыбе, которую заметили на пляже, сообщает New York Post.
Так, в бухте Броуд Коув у залива Баззардс увидели огромную рыбу, похожую на акулу, и они посчитали, что ей нужна помощь.
Стоит отметить, что специалисты из Департамента природных ресурсов города установили, что это рыба-луна и с ней все нормально, однако звонки не прекращались.
"Мы знаем о рыбе в Броуд Коув. Мы ее уже проверили, с ней все нормально. Она просто плавает. Она не страдает и не застряла. Рыба-луна прекрасна. Не завидуйте ей только потому, что сейчас погода не для купания. Перестаньте звонить в полицию", - такое заявление пришлось сделать сотрудникам Департамента природных ресурсов.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в России огромные ледовые скульптуры с дохлыми рыбами украсили город Тюмень.