Мужчина проучил пассажира, который зашел в вагон метро без защитной маски. Видео опубликовали в паблике "ЗупиниЛося" на странице в Facebook.
"Теперь вы знаете, как действовать, когда кто-то зайдет в метро без маски! За лайфхак не благодарите!" - написали в сообществе.
Отмечается, что вагон похож на те, которые ездят в Гонконге.
На кадрах видеоролика видно, как нарушитель зашел в метро без средств защиты и тем самым нарушил карантин. Он хотел сесть на пустое место в ряду, где сидел только один пассажир. Но мужчина вытянул одну ногу в одну сторону, а затем и в другую, фактически сев на шпагат и заняв все свободные места.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в столичном аэропорту "Киев" имени Сикорского появился пункт ПЦР-тестирования пассажиров на коронавирус.