В аэропорту Лос-Анджелеса в Соединенных Штатах Америки неизвестный пранкер расклеил очень реалистичные стикеры с изображением розеток. Об этом сообщает Metro.
Несколько пользователей социальной сети Twitter обнародовали фото из аэропорта, на которых запечатлено, как они безуспешно пытались вставить зарядку в приклеенный к стене стикер.
"Зачем!!!! Они выглядят, как настоящие! Зачем наклеивать розетки на стене в терминале! Меня задело", - написал один из юзеров.
"Кто бы не повесил эту фейковую розетку в аэрпорту, теперь он мой враг на всю жизнь", - добавил еще один.
"Я сел здесь, чтобы зарядить мой телефон, но это оказалась чертова наклейка", - отметил третий пользователь.
"Заметил в аэропорту Лос-Анджелеса: одна из тех наклеек, которые вызывают ярость", - подчеркнул четвертый "пострадавший".
Позже в сети нашли автора злой шутки.
"Два слова. Уличные стикеры. Бесконечное развлечение в любом туристическом месте", - подписал он фото, на котором держит стикеры с изображением розетки в руке.
Как сообщал MIGnews.com.ua, социальная сеть Weibo, которую еще называют китайским Twitter, заблокировала и удалила все сообщения, касающиеся американского шоумена Джона Оливера, посмеявшегося над главой Китая Си Цзиньпином.