Украинские синхронистки Марта Федина и Анастасия Савчук стали обладательницами бронзовых медалей на Олимпийских играх в Токио.
04.08.2021 15:57
Украинский боксер и бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал о своем будущем возвращении в профессиональный спорт.
04.08.2021 15:46
Украинец Жан Беленюк одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2020 в Токио. Другой украинский финалист Парвиз Насибов получил серебряную награду.
04.08.2021 15:26
В среду, 4 августа, украинская весловальщица Людмила Лузан после победного первого заезда вышла сразу в полуфинал соревнований.
04.08.2021 10:42
Украинская спортсменка Алла Черкасова завоевала еще одну бронзовую медаль в греко-римской борьбе на Олимпийских играх-2020 в Токио.
03.08.2021 15:58
В Украинской ассоциации футбола рассказали, почему Шевченко не продлил контракт на должность тренера сборной Украина по футболу.
02.08.2021 16:31
Отец знаменитого украинского пловца Михаила Романчука, который на Олимпиаде в Токио завоевал серебряную и бронзовую медали, рассказал о неоднократных предложениях сыну сменить гражданство.
01.08.2021 14:52
Украинский пловец Михаил Романчук завоевал серебряную медаль для Украины на Олимпийских играх в Токио и получил медаль из рук Сергея Бубки.
01.08.2021 10:27
В субботу, 31 июля, в Токио на Олимпиаде прошла церемония награждения медалями теннисисток, выступающих в одиночном разряде.
31.07.2021 20:45
Знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина эмоционально отреагировала на свою победу в матче за третье место на Олимпиаде-2020.
31.07.2021 19:45
В Токио в матче 1/4 финала олимпийского футбольного турнира сборная Южной Кореи встречалась с командой Мексики: их поединок завершился победой гостей со счетом 6:3.
31.07.2021 17:59
Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в истории украинского женского тенниса попала в полуфинал одиночного разряда на Олимпийских играх.
28.07.2021 09:20
37-летний украинский шпажист Игорь Рейзлин завоевал бронзовую медаль Олимпиады 2020 в Токио.
27.07.2021 13:56
Украинский теннисист Вячеслав Белинский стал первым украинским юниором, завоевавшим золото индивидуального чемпионата Европы до 18 лет.
26.07.2021 08:50