Четвероногие дебоширы: конь и две собаки чуть не сорвали футбольный матч

20.09.2021
20.09.2021 14:40

Четвероногие дебоширы: конь и две собаки чуть не сорвали футбольный матч  Видеорепортаж

В Полтавской области в Нижних Мельницах лошадь и две собаки чуть не сорвали футбольный матч Украины с Италией. Об этом сообщает на странице в Instagram паблик "pvp.poltava".

Так, курьезная ситуация произошла во время матча среди глухих спортсменов между сборными Украины и Италии.

Изначально на поле выбежали две собаки, вследствие чего на 41-й минуте организаторам пришлось остановить игру. Ситуация разрешилась быстро, так как представители украинской команды смогли быстро прогнать незваных четырехлапых гостей с поля.

Но на этом история не закончилась, и уже на 59-й минуте остановка матча произошла из-за другого благородного животного: неожиданно на поле выбежала лошадь. В течение минуты ее также быстро удалось вывести, и матч был продолжен.

Стоит отметить, что в результате отборочного матча победила украинская команда со счетом 3:0.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, пользователь популярной Сети рассмешил юзеров тем, что повторил со своим котом сцену из фильма Титаник.