В Лондоне 39-летнему разнорабочему Дину Дайеру запретили заниматься сексом с женщинами без разрешения представителей полиции, сообщает Daily Mail.
Известно, что мужчина теперь обязан предупреждать правоохранителей о своих интимных планах за 24 часа.
Оказывается, Дайера неоднократно обвиняли в сексуальном насилии. В судебных материалах говорится, что в 2005 году он якобы изнасиловал женщину, в 2011 году попросил у 14-летней девочки номер телефона, а затем писал сексуальные сообщения. В 2012 году он цеплялся на вечеринке к девушке и угрожал изнасилованием.
Подобные обвинения в его адрес выдвигались также в 2016, 2017 и 2020 годах. А в 2019 году мужчину оштрафовали на 400 фунтов стерлингов (15,4 тыс. грн) за оскорбления мусульман.
Поскольку Дайера так и не смогли осудить из-за недостатка доказательств, его строго ограничили в общении с женщинами. Кроме этого, судья решил, что мужчина не должен иметь никаких контактов с детьми младше 18 лет без согласия опекуна. Если он нарушит эти ограничения, ему грозит максимальное наказание в виде пяти лет тюрьмы.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Черниговской области мужчина снимал секс со своей женой на телефон и публиковал видео и фото в соцсетях.