"Металлист" проиграл пятый раз подряд в группе Лиги Европы

28.11.2014
28.11.2014 04:38

MIGnews.com.ua

28 ноября в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы "Металлист" на выезде проиграл турецкому "Трабзонспору" со счетом 1:3.

Счет не вполне отражает происходившее на поле. "Металлист" периодами чаще владел мячом и больше атаковал, а хозяева практически не шли вперед, сообщает Сегодня

На 36-й минуте Белькалем забил гол ударом головой после подачи с углового, но на 68-й Гоменюк счет сравнял.

За 15 минут до финального свистка при счете 1:1 "Трабзонспор" остался в меньшинстве: за отмашку на Жаже вторую желтую карточку схлопотал Меджани.

Однако в оставшееся до финального свистка время хозяева не только не пропустили, но и сами забили дважды.

"Металлист" потерпел пятое подряд поражение и по прежнему не набрал ни одного очка в группе Лиги Европы.

Как сообщал MIGnews.com.ua"Динамо" вышло в плей-офф Лиги Европы.

Теги материала: Спорт, "Металлист", "Трабзонспору", поражение, Лига Европы