Украинка забрала все золото на международном турнире по гимнастике

06.11.2017
06.11.2017 20:42

Украинка забрала все золото на международном турнире по гимнастике  Видеорепортаж

Украинская спортсменка, выступающая в художественной гимнастике, Кристина Пограничная приняла участие в Международном турнире "Happy Cup Ghent 2017". О соответствующем факте сообщила пресс-служба Олимпийского комитета Украины на своем официальном сайте.

По информации НОК, представительница Украины завоевала все золотые медали и соответственно завоевала первые места во всех номинациях соревнования по художественной гимнастике, которое завершилось в понедельник, 6  ноября, в Бельгии.

Помимо этого, в сети Интернет было обнародовано видео с запечатленными выступлениями гимнастки Кристины Пограничной на Международном турнире с лентой.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в столице Германии состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике, на котором украинские спортсменки встретились с представительницами 26 стран. Елена Дьяченко показала отличный результат в выступлении с обручем и привезла в Украину бронзовую медаль, заработанную в финале.

Loading...
Теги материала: гимнастка, гимнастика, художественная гимнастика, спорт, победа, Украина