Где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов "Янг Бойз" - "Динамо"

31.07.2017
31.07.2017 16:21

В среду, 2 августа, футболисты киевского клуба "Динамо" сыграют в швейцарском городе Берне ответный матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов, сообщает NewsOne.

Сообщается, что после того, как в прошлую среду киевляне вырвали победу со счетом 3:1, они едут в Швейцарию, в город Берн, где проведут ответный поединок третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Старт матча запланирован на 2 августа 21:15 по киевскому времени, покажут его в прямой трансляции на телеканале 2+2.

Как сообщал MIGnews.com.uа, 26 июня, в Киеве, на стадионе "Олимпийский" состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским ФК "Динамо" и швейцарским "Янг Бойз". Уже в первом тайме поля динамовцы отличились дважды, сделав хороший задел для победы. На 15-й минуте Мбокани отпасовал пяткой на Гармаша, который успел "проткнуть" мяч на Андрея Ярмоленко - 1:0.