Киевское "Динамо" победило швейцарцев из "Янг Бойз"

26.07.2017
26.07.2017 22:09

Киевское "Динамо" победило швейцарцев из "Янг Бойз"  Видеорепортаж

В среду, 26 июня, в Киеве, на стадионе "Олимпийский" состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским ФК "Динамо" и швейцарским "Янг Бойз", сообщает Newsone.

Стоит отметить, уже в первом тайме поля динамовцы отличились дважды, сделав хороший задел для победы. На 15-й минуте Мбокани отпасовал пяткой на Гармаша, который успел "проткнуть" мяч на Андрея Ярмоленко - 1:0, а на 34-й минуте Мбокани забил гол уже без посторонней помощи - 2:0.

Кроме этого, на 90+1 минуте "Динамо" умудрилось пропустить гол от Фаснахта, в компенсированное время, но в ответной атаке Денис Гармаш забил еще один гол.

В итоге в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов победил ФК "Динамо" с со счетом 3:1.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, официальный фан-клуб швейцарской футбольной команды " Янг Бойз" создали "инструкцию по выживанию" в Украине для своих фанатов.