Спортсмены принесли Украине еще три награды на Всемирных играх во Вроцлаве

25.07.2017
25.07.2017 12:49

Представители сборной Украины в четвертый соревновательный день Десятых Всемирных игр выступили в таких видах спорта как пауэрлифтинг, спортивная акробатика и прыжки на батуте, в которых завоевали призовые места, сообщает Спортивный комитет Украины на своем официальном сайте.

Сообщается, что первое место в соревновании по пауэрлифтингу завоевала украинка Лариса Соловьева. Второе место в синхронных прыжках на батуте среди мужчин завоевали спортсмены Дмитрий Бедевкин и Николай Просторов, а бронзовыми призерами стали Ирина Назимова и Вероника Габелюк, которые в спортивной акробатике выступали в женской паре.

Стоит отметить, что всего на счету Украины, по итогам четырех соревновательных дней, 11 призовых мест, среди которых две золотые медали, три серебряные медали и шесть бронзовых. В общем рейтинге сборная занимает 14-е место.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, 24 июля, в шестой день XXIII летних Дефлимпийских игр в Турции в городе Самсун копилка сборной Украины пополнилась 35-й наградой. Первое место завоевал иранец Милад Садехзадемохадам.