Украинская сборная в Будапеште получила пятую награду на ЧМ по водным видам спорта

20.07.2017
20.07.2017 16:05

В Венгрии, в седьмой день чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште сборная Украины получила пятую награду, передает Укринформ.

В четверг, 20 июля, бронзовыми призерами мирового первенства в четверг стали  представительницы синхронного плавания Анна Волошина и Елизавета Яхно, которые заняли 3-е место среди дуэтов в произвольной программе с суммой 93,2667 балла.

"Золото" в этой дисциплине досталось россиянкам Светлане Колесниченко и Александре Пацкевич (97,0000), "серебро" завоевали китаянки Цзян Тинтин и Цзян Венвен (95,3000).

Сообщается, что для Анны Волошиной это уже четвертая "бронза" на нынешнем чемпионате мира, для Яхно - вторая.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Всемирные игры-2017 стартовали в городе Вроцлав в Польше.