На турнире в Польше две украинские легкоатлетки завоевали "золото"

11.06.2017
11.06.2017 16:47

В субботу, 10 июня, в городе Щецин в Польше прошел международный легкоатлетический турнир 63rd Janusz Kusocinski Memorial, в котором несколько представительниц Украины завоевали призовые места. Об этом сообщается на сайте Федерации легкой атлетики Украины.

Украинка Ольга Земляк победила в беге на 400 метров, преодолев дистанцию за 51,78 секунд.

На дистанции в 800 метров соревновались две украинские спортсменки. Первое место досталось Наталье Прищепе, пробежавшей за 2.02,68 минуты, на втором месте оказалась Ольга Ляхова с результатом 2.02,71 минуты.

Также в беге на 400 метров с барьерами Елена Колесниченко завоевала третье место, пробежав за 56,09 секунд, Виктория Ткачук стала шестой с результатом 57,08 секунд.

Кроме того, сообщается, что украинки отличились и в секторах. Так, Кристина Гришутина заняла второе место по прыжкам в длину с результатом 6,29 метров.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, украинский боксер полулегкого веса, чемпион Европы по версии WBO, Олег Малиновский первый раз победил на выезде, выиграв в Венгрии у бразильца Исайи Сампайо.

Теги материала: Украина, победа, спорт, легкая атлетика, Польша, турнир