В Баку украинские гимнастки завоевали "золото" на Кубке мира

30.04.2017
30.04.2017 18:39

В Баку украинские гимнастки завоевали "золото" на Кубке мира  Видеорепортаж

В воскресенье, 30 апреля, в Азербайджане на этапе Кубка мира украинская сборная в групповых выступлениях по художественной гимнастике завоевала золотую медаль, сообщает Страна.ua.

По данным источника, наши гимнастки победили в финале соревнований с тремя мячами и двумя скакалками.

Украинские спортсменки получили от судей самую большую оценку из всех участниц - 18,2. Второе место с оценкой  17,35 получили гимнастки из Болгарии, а на третьем – представительницы Беларуси с результатом 17,1.

Кроме этого, в финале с пятью обручами Украинская сборная в групповых упражнениях не вошла в тройку лучших и заняла четвертое место (18,3). Победили гимнастки с Италии (18,7), серебро завоевали белоруски(18,7),а  бронза досталась болгаркам (18,65).

Как ранее сообщал MIGnews.com.ua, Кличко и Джошуа за бой заработали одинаково - 13 миллионов долларов.

Loading...
Теги материала: художественная гимнастика, кубок мира, золото, спортсмен, Баку, ВИДЕО