Пловчиха Зевина стала первой на этапе Кубка мира в Китае

01.10.2016
01.10.2016 10:24

В воскресенье, 1 октября, украинская пловчиха Дарья Зевина одержала победу на этапе Кубка мира, который проходил в китайском Пекине.

Об этом информирует пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

"Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию в китайском Пекине! На дистанции 200 м на спине украинка финишировала первой со временем 2:01.61", - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, на третьем этапе Кубка мира украинская спортсменка Дарья Зевина завоевала две победы в плавании.

Так, первую медаль девушка выиграла в плавании на 50 метров с результатом 26,25 секунды, вторую - на 200 метров на спине с результатом 2:00, 47.

Помимо этого, на дистанции 50 метров баттерфляем серебро получил Андрей Говоров, проплыв заданное расстояние за 22,41 секунды.

Теги материала: спорт, плаванье, Пекин, Зевина, победа, Кубок мира