Украинка одержала победу на международной велогонке в Португалии

16.03.2016
16.03.2016 11:28

В Виана-ду-Каштелу в Португалии украинка Наталья Кромпец одержала победу в гонке Portugal Cup #1. Соответствующее сообщение было опубликовано на странице Национального олимпийского комитета в Facebook.

Согласно сообщению, время украинской представительницы маунтенбайка (1:25,02) стало лучшим результатом гонки.

Стоит отметить, что Кромпец, которая представляет команду ISD MTB Team, на полторы минуты опередила испанку Лучию Васкес Креспо (1:27,27) и почти на 4 минуты эстонскую спортсменку Мейер Маарис (1:28,58), которая заняла третье место.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, украинский боксер Сергей Демченко (16-9-1, 12 КО) стал чемпионом Европейского союза в полутяжелом весе.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, украинец Жан Беленюк завоевал титул чемпиона Европы по греко-римской борьбе. В финале соревнований, проходивших в Риге, в весовой категории от 85 кг титул Беленюка пытался отобрать грузин Роберт Коблиашвили. Однако украинец мастерски подтвердил свой статус и снова стал лучшим на континенте.