Министр молодежи и спорта Игорь Жданов в Facebook сообщил, что украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан в субботу, 18 ноября, выиграла второй этап Кубка мира в бельгийском Сент-Никласа.
19.11.2017 12:28
В решающем сете наша спортсменка Элина Свитолина имела два матчбола, но в итоге француженке удалось победить на тайбрейке. Именно это противостояние организаторы определили, как лучшим в 2017 году.
17.11.2017 19:32
Исполнительный комитет Федерации футбола Украины согласился продлить контракт с главным тренером украинской сборной.
13.11.2017 17:34
В британском городе Манчестер 10 по 12 ноября прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке, на котором украинцы выиграли две медали.
13.11.2017 09:40
Команда Mercedes, которая завоевала Кубок конструкторов-2017, подверглась вооруженному нападению около дороги Сан-Паулу.
12.11.2017 15:59
Украинская спортсменка, выступающая в художественной гимнастике, Кристина Пограничная приняла участие в Международном турнире "Happy Cup Ghent 2017".
06.11.2017 20:42
Мирон Маркевич, тренер юношеской сборной страны Владимир Езерский, а также спортивный журналист Игорь Цыганик наведались в зону проведения АТО.
06.11.2017 17:34
Диего Марадона проговорился, что вручать награду Международной федерации футбола лучшему футболиста мира Роналду ему было очень сложно.
24.10.2017 17:38
Вторая ракетка Украины среди мужчин Сергей Стаховский прошел в финальный этап квалификации на турнире категории АТР-500.
22.10.2017 09:19
Во время мачта третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретились Реал и Тоттенхэм случился смешной момент.
21.10.2017 19:04